Jearl Margaritha
RaridadeComum
Coleção ADRENALYN XL 2026™Cód: #CUW9

Jearl Margaritha CUW9 — Figurinha ADRENALYN XL 2026™

Informações da figurinha

Seleção / Time

Curaçao

Grupo E

Raridade

Comum

Papel Standard

Ficha técnica: Jearl Margaritha (CUW9) no álbum

Jearl Margaritha (CUW9) é um registro oficial da coleção ADRENALYN XL 2026™ de um total de 662 figurinhas oficiais. O item aparece representando Curaçao (Grupo E), catalogado com raridade comum em acabamento tradicional.

Consultando a folha de controle da edição, você encontrará este registro ladeado por Sontje Hansen (CUW8) (anterior) e Moisés Caicedo (ECU_FF) (seguinte). Dentro do recorte da seleção/equipe Curaçao (que soma 12 registros nesta edição), ela divide espaço com nomes como Eloy Room (CUW1), Juninho Bacuna (CUW6), Leandro Bacuna (CUW_ICON).


Gestão prática do álbum: do pacote à colagem

Dentro de ADRENALYN XL 2026™, existem exatamente 378 itens com o selo Comum de um universo de 662 registros (57% do checklist). Quem coleciona a sério sabe que organização vem antes da troca. Ao registrar Jearl Margaritha CUW9 no seu inventário pessoal, você visualiza na hora o impacto dela no percentual concluído de ADRENALYN XL 2026™.

Pelo painel da Central da Troca, você substitui planilhas e anotações de papel por um rastreador vivo de ADRENALYN XL 2026™: filtre por seleção, grupo, raridade ou código e gere listas prontas para compartilhar.


Perguntas Frequentes sobre Jearl Margaritha (CUW9)

Qual é o número da figurinha Jearl Margaritha no álbum ADRENALYN XL 2026™?

Na coleção ADRENALYN XL 2026™, Jearl Margaritha utiliza o código oficial #CUW9 (Curaçao) e possui classificação de raridade Comum.

Quantos itens de raridade Comum existem em ADRENALYN XL 2026™?

O checklist completo de ADRENALYN XL 2026™ conta com 662 itens catalogados, dos quais 378 pertencem à faixa de raridade Comum (incluindo Jearl Margaritha CUW9).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Jearl Margaritha (CUW9)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Jearl Margaritha (CUW9) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Onde conseguir a figurinha Jearl Margaritha #CUW9

Falta apenas CUW9 para completar essa página? Acesse o radar da comunidade no app, veja pontos de encontro ativos e proponha uma troca direta.