Sofyan Amrabat
RaridadeRara
Coleção ADRENALYN XL 2026™Cód: #MM9

Sofyan Amrabat MM9 — Figurinha ADRENALYN XL 2026™

Informações da figurinha

Seleção / Time

Marrocos

Grupo C

Raridade

Rara

Brilhante / Foil

Destaque da coleção: Sofyan Amrabat (MM9)

Para quem acompanha de perto o catálogo de ADRENALYN XL 2026™, o código MM9 identifica Sofyan Amrabat (representando Marrocos (Grupo C)). Trata-se de uma emissão rara com efeito especial brilhante/metalizado.

Ela integra a linha da seleção/equipe Marrocos (que soma 17 registros nesta edição), ao lado de outros itens conhecidos da série como Yassine Bounou (TK6), Morocco Team Logo (MAR_CREST), Sofyan Amrabat (MAR4). Para quem organiza a pasta por ordem numérica, o espaço de MM9 aparece entre Florian Wirtz (MM8) e Tijjani Reijnders (MM10).


Como organizar seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ sem erros

Dentro de ADRENALYN XL 2026™, existem exatamente 240 itens com o selo Rara de um universo de 662 registros (36% do checklist). Itens de classificação Rara costumam ter movimentação constante nas listas de procura. Marcar se Sofyan Amrabat já está garantida ou se ainda é uma pendência ajuda a filtrar propostas justas.

Além de consultar os atributos de Sofyan Amrabat, você pode usar a Central da Troca para exportar seu resumo de faltantes em 1 clique e combinar encontros presenciais em pontos verificados da sua cidade.


Perguntas Frequentes sobre Sofyan Amrabat (MM9)

Qual é o número da figurinha Sofyan Amrabat no álbum ADRENALYN XL 2026™?

Na coleção ADRENALYN XL 2026™, Sofyan Amrabat utiliza o código oficial #MM9 (Marrocos) e possui classificação de raridade Rara.

Quantos itens de raridade Rara existem em ADRENALYN XL 2026™?

O checklist completo de ADRENALYN XL 2026™ conta com 662 itens catalogados, dos quais 240 pertencem à faixa de raridade Rara (incluindo Sofyan Amrabat MM9).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Sofyan Amrabat (MM9)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Sofyan Amrabat (MM9) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Trocar Sofyan Amrabat (MM9) perto de você

Não deixe suas repetidas paradas na gaveta. Cadastre seu lote de ADRENALYN XL 2026™, localize colecionadores com interesse em Sofyan Amrabat #MM9 e feche trocas equilibradas.