Trilho Férreo ex
RaridadUltra Rare
Expansão Pokémon TCG: Scarlet e VioletNúmero: #233/198

Trilho Férreo ex 233/198 — Carta Pokémon TCG de Pokémon TCG: Scarlet e Violet

Informações da Carta

Tipo

Metálico

Grupo Main Set

Raridad

Ultra Rare

full_art

Ficha técnica de Trilho Férreo ex (233/198) en Pokémon TCG: Scarlet e Violet

Trilho Férreo ex (233/198) forma parte del catálogo oficial de Pokémon TCG: Scarlet e Violet entre los 258 registros de la colección. Este carta pertenece a Metálico (Main Set) y cuenta con rareza Ultra Rare con acabado full_art.

En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Toxicroak ex (232/198) y Oinkologne ex (234/198). Dentro del grupo Metálico (7 registros en esta edición), comparte listado con Trilho Férreo ex (248/198), Trilho Férreo ex (143/198), Revavroom (142/198).


Cómo organizar Trilho Férreo ex en tu colección

En el checklist de Pokémon TCG: Scarlet e Violet existen 20 ítems con rareza Ultra Rare sobre un total de 258. Registrar tus unidades de Trilho Férreo ex (233/198) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Pokémon TCG: Scarlet e Violet, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Trilho Férreo ex (233/198)

¿Cuál es el código y rareza de Trilho Férreo ex en Pokémon TCG: Scarlet e Violet?

Trilho Férreo ex lleva el código 233/198 dentro de la colección Pokémon TCG: Scarlet e Violet (Metálico) y tiene rareza Ultra Rare.

¿Cuántos ítems de rareza Ultra Rare incluye Pokémon TCG: Scarlet e Violet?

La colección Pokémon TCG: Scarlet e Violet incluye 20 registros de rareza Ultra Rare de un total de 258 en el checklist.

Intercambiar Trilho Férreo ex (233/198)

¿Buscas Trilho Férreo ex (233/198) o tienes copias repetidas de Pokémon TCG: Scarlet e Violet? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.