Jesús Gallardo
RaridadComún
Colección ADRENALYN XL 2026™Cód: #MEX5

Jesús Gallardo MEX5 — Cromo ADRENALYN XL 2026™

Información del cromo

Selección / Equipo

México

Grupo A

Raridad

Común

Papel Estándar

Ficha técnica de Jesús Gallardo (MEX5) en ADRENALYN XL 2026™

Jesús Gallardo (MEX5) forma parte del catálogo oficial de ADRENALYN XL 2026™ entre los 662 registros de la colección. Este cromo pertenece a México (A) y cuenta con rareza Común.

En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre César Montes (MEX4) y Carlos Rodríguez (MEX6). Dentro del grupo México (13 registros en esta edición), comparte listado con Raúl Jiménez (MEX_ICON), Carlos Rodríguez (MEX6), Edson Álvarez (MEX_FF).


Cómo organizar Jesús Gallardo en tu colección

En el checklist de ADRENALYN XL 2026™ existen 378 ítems con rareza Común sobre un total de 662. Registrar tus unidades de Jesús Gallardo (MEX5) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en ADRENALYN XL 2026™, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Jesús Gallardo (MEX5)

¿Cuál es el código y rareza de Jesús Gallardo en ADRENALYN XL 2026™?

Jesús Gallardo lleva el código MEX5 dentro de la colección ADRENALYN XL 2026™ (México) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye ADRENALYN XL 2026™?

La colección ADRENALYN XL 2026™ incluye 378 registros de rareza Común de un total de 662 en el checklist.

Intercambiar Jesús Gallardo (MEX5)

¿Buscas Jesús Gallardo (MEX5) o tienes copias repetidas de ADRENALYN XL 2026™? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.