Team Shot
RaridadComún
Colección Copa do Mundo 2022 - QatarCód: #BRA1

Team Shot BRA1 — Cromo Copa do Mundo 2022 - Qatar

Información del cromo

Selección / Equipo

Brazil

Grupo G

Raridad

Común

Papel Estándar

Análisis y posición de Team Shot #BRA1

Si estás completando Copa do Mundo 2022 - Qatar, el código BRA1 corresponde a Team Shot (Brazil). Está clasificado con nivel de rareza Común.

Dentro del grupo Brazil (24 registros en esta edición), comparte listado con Neymar Jr (NJ-S), Alex Sandro (BRA5), Casemiro (BRA10). En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Mislav Oršić (CRO20) y Team Logo (BRA2).


Gestión del checklist oficial de Copa do Mundo 2022 - Qatar

En el checklist de Copa do Mundo 2022 - Qatar existen 620 ítems con rareza Común sobre un total de 758. Registrar tus unidades de Team Shot (BRA1) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do Mundo 2022 - Qatar, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Team Shot (BRA1)

¿Cuál es el código y rareza de Team Shot en Copa do Mundo 2022 - Qatar?

Team Shot lleva el código BRA1 dentro de la colección Copa do Mundo 2022 - Qatar (Brazil) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye Copa do Mundo 2022 - Qatar?

La colección Copa do Mundo 2022 - Qatar incluye 620 registros de rareza Común de un total de 758 en el checklist.

Intercambiar Team Shot (BRA1)

¿Buscas Team Shot (BRA1) o tienes copias repetidas de Copa do Mundo 2022 - Qatar? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.