Nikola Vasilj
RaridadComún
Colección Copa do mundo 2026Cód: #BIH2

Nikola Vasilj BIH2 — Cromo Copa do mundo 2026

Información del cromo

Selección / Equipo

Bósnia e Herzegovina

Grupo B

Raridad

Común

Papel Estándar

Ficha técnica de Nikola Vasilj (BIH2) en Copa do mundo 2026

Nikola Vasilj (BIH2) forma parte del catálogo oficial de Copa do mundo 2026 entre los 1222 registros de la colección. Este cromo pertenece a Bósnia e Herzegovina (B) y cuenta con rareza Común.

En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Escudo Bósnia e Herzegovina (BIH1) y Amar Dedić (BIH3). Dentro del grupo Bósnia e Herzegovina (20 registros en esta edición), comparte listado con Haris Tabaković (BIH20), Nihad Mujakić (BIH6), Ivan Šunjić (BIH11).


Cómo organizar Nikola Vasilj en tu colección

En el checklist de Copa do mundo 2026 existen 931 ítems con rareza Común sobre un total de 1222. Registrar tus unidades de Nikola Vasilj (BIH2) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do mundo 2026, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Nikola Vasilj (BIH2)

¿Cuál es el código y rareza de Nikola Vasilj en Copa do mundo 2026?

Nikola Vasilj lleva el código BIH2 dentro de la colección Copa do mundo 2026 (Bósnia e Herzegovina) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye Copa do mundo 2026?

La colección Copa do mundo 2026 incluye 931 registros de rareza Común de un total de 1222 en el checklist.

Intercambiar Nikola Vasilj (BIH2)

¿Buscas Nikola Vasilj (BIH2) o tienes copias repetidas de Copa do mundo 2026? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.