Noah Sadiki
RaridadComún
Colección Copa do mundo 2026Cód: #COD12

Noah Sadiki COD12 — Cromo Copa do mundo 2026

Información del cromo

Selección / Equipo

Congo DR

Grupo K

Raridad

Común

Papel Estándar

Guía del coleccionista: Noah Sadiki (COD12)

Noah Sadiki (COD12) forma parte del catálogo oficial de Copa do mundo 2026 entre los 1222 registros de la colección. Este cromo pertenece a Congo DR (K) y cuenta con rareza Común.

En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Samuel Moutoussamy (COD11) y Foto Oficial Congo DR (COD13). Dentro del grupo Congo DR (20 registros en esta edición), comparte listado con Ngal'ayel Mukau (COD9), Meschack Elia (COD15), Nathanaël Mbuku (COD20).


Control de repetidas y faltantes en Copa do mundo 2026

En el checklist de Copa do mundo 2026 existen 931 ítems con rareza Común sobre un total de 1222. Registrar tus unidades de Noah Sadiki (COD12) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do mundo 2026, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Noah Sadiki (COD12)

¿Cuál es el código y rareza de Noah Sadiki en Copa do mundo 2026?

Noah Sadiki lleva el código COD12 dentro de la colección Copa do mundo 2026 (Congo DR) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye Copa do mundo 2026?

La colección Copa do mundo 2026 incluye 931 registros de rareza Común de un total de 1222 en el checklist.

Intercambiar Noah Sadiki (COD12)

¿Buscas Noah Sadiki (COD12) o tienes copias repetidas de Copa do mundo 2026? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.