Escudo Espanha
RaridadRara
Colección Copa do mundo 2026Cód: #ESP1

Escudo Espanha ESP1 — Cromo Copa do mundo 2026

Información del cromo

Selección / Equipo

Espanha

Grupo H

Raridad

Rara

Brillante / Foil

Análisis y posición de Escudo Espanha #ESP1

Escudo Espanha (ESP1) forma parte del catálogo oficial de Copa do mundo 2026 entre los 1222 registros de la colección. Este cromo pertenece a Espanha (H) y cuenta con rareza Rara con acabado foil.

En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Kosta Barbarouses (NZL20) y Unai Simón (ESP2). Dentro del grupo Espanha (30 registros en esta edición), comparte listado con Nico Williams (ESP17), Lamine Yamal (EXT01-BRD), Pau Cubarsí (UPD98).


Gestión del checklist oficial de Copa do mundo 2026

En el checklist de Copa do mundo 2026 existen 251 ítems con rareza Rara sobre un total de 1222. Registrar tus unidades de Escudo Espanha (ESP1) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do mundo 2026, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Escudo Espanha (ESP1)

¿Cuál es el código y rareza de Escudo Espanha en Copa do mundo 2026?

Escudo Espanha lleva el código ESP1 dentro de la colección Copa do mundo 2026 (Espanha) y tiene rareza Rara.

¿Cuántos ítems de rareza Rara incluye Copa do mundo 2026?

La colección Copa do mundo 2026 incluye 251 registros de rareza Rara de un total de 1222 en el checklist.

Intercambiar Escudo Espanha (ESP1)

¿Buscas Escudo Espanha (ESP1) o tienes copias repetidas de Copa do mundo 2026? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.