Ritsu Doan
RaridadComún
Colección Copa do mundo 2026Cód: #JPN14

Ritsu Doan JPN14 — Cromo Copa do mundo 2026

Información del cromo

Selección / Equipo

Japão

Grupo F

Raridad

Común

Papel Estándar

Guía del coleccionista: Ritsu Doan (JPN14)

Ritsu Doan (JPN14) forma parte del catálogo oficial de Copa do mundo 2026 entre los 1222 registros de la colección. Este cromo pertenece a Japão (F) y cuenta con rareza Común.

En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Foto Oficial Japão (JPN13) y Keito Nakamura (JPN15). Dentro del grupo Japão (25 registros en esta edición), comparte listado con Foto Oficial Japão (JPN13), Koki Ogawa (JPN19), Daizen Maeda (UPD64).


Control de repetidas y faltantes en Copa do mundo 2026

En el checklist de Copa do mundo 2026 existen 931 ítems con rareza Común sobre un total de 1222. Registrar tus unidades de Ritsu Doan (JPN14) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do mundo 2026, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Ritsu Doan (JPN14)

¿Cuál es el código y rareza de Ritsu Doan en Copa do mundo 2026?

Ritsu Doan lleva el código JPN14 dentro de la colección Copa do mundo 2026 (Japão) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye Copa do mundo 2026?

La colección Copa do mundo 2026 incluye 931 registros de rareza Común de un total de 1222 en el checklist.

Intercambiar Ritsu Doan (JPN14)

¿Buscas Ritsu Doan (JPN14) o tienes copias repetidas de Copa do mundo 2026? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.