Seunggyu Kim
RaridadComún
Colección Copa do mundo 2026Cód: #KOR3

Seunggyu Kim KOR3 — Cromo Copa do mundo 2026

Información del cromo

Selección / Equipo

Coreia do Sul

Grupo A

Raridad

Común

Papel Estándar

Ficha técnica de Seunggyu Kim (KOR3) en Copa do mundo 2026

Si estás completando Copa do mundo 2026, el código KOR3 corresponde a Seunggyu Kim (Coreia do Sul). Está clasificado con nivel de rareza Común.

Dentro del grupo Coreia do Sul (27 registros en esta edición), comparte listado con Youngwoo Seol (KOR6), Inbeom Hwang (KOR11), Donggyeong Lee (KOR16). En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Hyeonwoo Jo (KOR2) y Minjae Kim (KOR4).


Cómo organizar Seunggyu Kim en tu colección

En el checklist de Copa do mundo 2026 existen 931 ítems con rareza Común sobre un total de 1222. Registrar tus unidades de Seunggyu Kim (KOR3) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do mundo 2026, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Seunggyu Kim (KOR3)

¿Cuál es el código y rareza de Seunggyu Kim en Copa do mundo 2026?

Seunggyu Kim lleva el código KOR3 dentro de la colección Copa do mundo 2026 (Coreia do Sul) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye Copa do mundo 2026?

La colección Copa do mundo 2026 incluye 931 registros de rareza Común de un total de 1222 en el checklist.

Intercambiar Seunggyu Kim (KOR3)

¿Buscas Seunggyu Kim (KOR3) o tienes copias repetidas de Copa do mundo 2026? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.