Aubrey Modiba
RaridadComún
Colección Copa do mundo 2026Cód: #RSA4

Aubrey Modiba RSA4 — Cromo Copa do mundo 2026

Información del cromo

Selección / Equipo

África do Sul

Grupo A

Raridad

Común

Papel Estándar

Guía del coleccionista: Aubrey Modiba (RSA4)

Aubrey Modiba (RSA4) forma parte del catálogo oficial de Copa do mundo 2026 entre los 1222 registros de la colección. Este cromo pertenece a África do Sul (A) y cuenta con rareza Común.

En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Sipho Chaine (RSA3) y Samukele Kabini (RSA5). Dentro del grupo África do Sul (24 registros en esta edición), comparte listado con Foto Oficial África do Sul (RSA13), Iqram Rayners (RSA18), Ime Okon (UPD96).


Control de repetidas y faltantes en Copa do mundo 2026

En el checklist de Copa do mundo 2026 existen 931 ítems con rareza Común sobre un total de 1222. Registrar tus unidades de Aubrey Modiba (RSA4) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do mundo 2026, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Aubrey Modiba (RSA4)

¿Cuál es el código y rareza de Aubrey Modiba en Copa do mundo 2026?

Aubrey Modiba lleva el código RSA4 dentro de la colección Copa do mundo 2026 (África do Sul) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye Copa do mundo 2026?

La colección Copa do mundo 2026 incluye 931 registros de rareza Común de un total de 1222 en el checklist.

Intercambiar Aubrey Modiba (RSA4)

¿Buscas Aubrey Modiba (RSA4) o tienes copias repetidas de Copa do mundo 2026? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.