Igor Sergeev
RaridadComún
Colección Copa do mundo 2026Cód: #UZB19

Igor Sergeev UZB19 — Cromo Copa do mundo 2026

Información del cromo

Selección / Equipo

Uzbequistão

Grupo K

Raridad

Común

Papel Estándar

Análisis y posición de Igor Sergeev #UZB19

Si estás completando Copa do mundo 2026, el código UZB19 corresponde a Igor Sergeev (Uzbequistão). Está clasificado con nivel de rareza Común.

Dentro del grupo Uzbequistão (24 registros en esta edición), comparte listado con Odiljon Hamrobekov (UZB10), Khojimat Erkinov (UZB15), Uzbequistão (MC28). En la numeración oficial del catálogo, se ubica exactamente entre Jaloliddin Masharipov (UZB18) y Abbosbek Fayzullaev (UZB20).


Gestión del checklist oficial de Copa do mundo 2026

En el checklist de Copa do mundo 2026 existen 931 ítems con rareza Común sobre un total de 1222. Registrar tus unidades de Igor Sergeev (UZB19) te permite controlar al instante qué te falta y qué repetidas tienes listas para intercambiar.

En Central da Troca puedes gestionar tu avance en Copa do mundo 2026, filtrar por equipo, tipo o rareza y cruzar tu lista con otros coleccionistas de tu zona.


Preguntas Frecuentes sobre Igor Sergeev (UZB19)

¿Cuál es el código y rareza de Igor Sergeev en Copa do mundo 2026?

Igor Sergeev lleva el código UZB19 dentro de la colección Copa do mundo 2026 (Uzbequistão) y tiene rareza Común.

¿Cuántos ítems de rareza Común incluye Copa do mundo 2026?

La colección Copa do mundo 2026 incluye 931 registros de rareza Común de un total de 1222 en el checklist.

Intercambiar Igor Sergeev (UZB19)

¿Buscas Igor Sergeev (UZB19) o tienes copias repetidas de Copa do mundo 2026? Encuentra coleccionistas y puntos de intercambio en Central da Troca.