Aissa Mandi
RaridadeComum
Coleção ADRENALYN XL 2026™Cód: #ALG4

Aissa Mandi ALG4 — Cromo ADRENALYN XL 2026™

Informações do cromo

Seleção / Equipa

Argélia

Grupo J

Raridade

Comum

Papel Standard

Por dentro do checklist: Aissa Mandi (ALG4)

Ficha rápida de bancas e trocas: Aissa Mandi ocupa o código ALG4 em ADRENALYN XL 2026™ de um total de 662 cromos oficiais. Vinculada a Argélia, a cromo tem nível de raridade comum em acabamento tradicional.

Para quem organiza a pasta por ordem numérica, o espaço de ALG4 aparece entre Yousef Atal (ALG3) e Nabil Bentaleb (ALG5). Ela integra a linha da seleção/equipe Argélia (que soma 12 registros nesta edição), ao lado de outros itens conhecidos da série como Nabil Bentaleb (ALG5), Rayan Ait-Nouri (ALG_FF), Yousef Atal (ALG3).


Controle de repetidas e faltantes para Aissa Mandi

Dentro de ADRENALYN XL 2026™, existem exatamente 378 itens com o selo Comum de um universo de 662 registros (57% do checklist). Seja para guardar uma cópia impecável no fichário ou separar unidades extras para negócio, anotar quantas cópias de ALG4 você já tirou nos pacotes muda completamente a velocidade com que você fecha a coleção.

Além de consultar os atributos de Aissa Mandi, você pode usar a Central da Troca para exportar seu resumo de faltantes em 1 clique e combinar encontros presenciais em pontos verificados da sua cidade.


Perguntas Frequentes sobre Aissa Mandi (ALG4)

Qual é o número da cromo Aissa Mandi no álbum ADRENALYN XL 2026™?

Na coleção ADRENALYN XL 2026™, Aissa Mandi utiliza o código oficial #ALG4 (Argélia) e possui classificação de raridade Comum.

Quantos itens de raridade Comum existem em ADRENALYN XL 2026™?

O checklist completo de ADRENALYN XL 2026™ conta com 662 itens catalogados, dos quais 378 pertencem à faixa de raridade Comum (incluindo Aissa Mandi ALG4).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Aissa Mandi (ALG4)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Aissa Mandi (ALG4) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Trocar Aissa Mandi (ALG4) perto de você

Não deixe suas repetidas paradas na gaveta. Cadastre seu lote de ADRENALYN XL 2026™, localize colecionadores com interesse em Aissa Mandi #ALG4 e feche trocas equilibradas.