Andrej Kramarić
RaridadeComum
Coleção ADRENALYN XL 2026™Cód: #CRO9

Andrej Kramarić CRO9 — Cromo ADRENALYN XL 2026™

Informações do cromo

Seleção / Equipa

Croácia

Grupo L

Raridade

Comum

Papel Standard

Análise de Andrej Kramarić #CRO9 na coleção ADRENALYN XL 2026™

Completar as páginas de ADRENALYN XL 2026™ exige atenção a cada código numérico. A cromo Andrej Kramarić #CRO9 entra no álbum representando Croácia (Grupo L) e possui classificação comum em acabamento tradicional.

Dentro do recorte da seleção/equipe Croácia (que soma 16 registros nesta edição), ela divide espaço com nomes como Luka Modrić (MM4), Croatia Team Logo (CRO_CREST), Josip Stanisic (CRO4). Consultando a folha de controle da edição, você encontrará este registro ladeado por Ante Budimir (CRO8) (anterior) e Jurien Gaari (CUW_FF) (seguinte).


Estratégia para completar o álbum ADRENALYN XL 2026™

Dentro de ADRENALYN XL 2026™, existem exatamente 378 itens com o selo Comum de um universo de 662 registros (57% do checklist). Manter o status de Andrej Kramarić (CRO9) atualizado evita compras duplicadas desnecessárias e valoriza suas sobras na hora de negociar com outros colecionadores.

Pelo painel da Central da Troca, você substitui planilhas e anotações de papel por um rastreador vivo de ADRENALYN XL 2026™: filtre por seleção, grupo, raridade ou código e gere listas prontas para compartilhar.


Perguntas Frequentes sobre Andrej Kramarić (CRO9)

Qual é o número da cromo Andrej Kramarić no álbum ADRENALYN XL 2026™?

Na coleção ADRENALYN XL 2026™, Andrej Kramarić utiliza o código oficial #CRO9 (Croácia) e possui classificação de raridade Comum.

Quantos itens de raridade Comum existem em ADRENALYN XL 2026™?

O checklist completo de ADRENALYN XL 2026™ conta com 662 itens catalogados, dos quais 378 pertencem à faixa de raridade Comum (incluindo Andrej Kramarić CRO9).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Andrej Kramarić (CRO9)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Andrej Kramarić (CRO9) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Onde conseguir a cromo Andrej Kramarić #CRO9

Falta apenas CRO9 para completar essa página? Acesse o radar da comunidade no app, veja pontos de encontro ativos e proponha uma troca direta.