Japan Team Logo
RaridadeRara
Coleção ADRENALYN XL 2026™Cód: #JPN_CREST

Japan Team Logo JPN_CREST — Item ADRENALYN XL 2026™

Informações do cromo

Seleção / Equipa

Japão

Grupo F

Raridade

Rara

Brilhante / Foil

Por dentro do checklist: Japan Team Logo (JPN_CREST)

Ficha rápida de bancas e trocas: Japan Team Logo ocupa o código JPN_CREST em ADRENALYN XL 2026™ de um total de 662 cromos oficiais. Este item especial tem nível de raridade rara com efeito especial brilhante/metalizado.

Consultando a folha de controle da edição, você encontrará este registro ladeado por Takumi Minamino (JPN_FF) (anterior) e Takefusa Kubo (JPN_ICON) (seguinte). Dentro do recorte desta categoria (que soma 13 registros nesta edição), ela divide espaço com nomes como Ao Tanaka (JPN4), Ayase Ueda (JPN9), Tsuyoshi Watanabe (JPN2).


Controle de repetidas e faltantes para Japan Team Logo

Dentro de ADRENALYN XL 2026™, existem exatamente 240 itens com o selo Rara de um universo de 662 registros (36% do checklist). Seja para guardar uma cópia impecável no fichário ou separar unidades extras para negócio, anotar quantas cópias de JPN_CREST você já tirou nos pacotes muda completamente a velocidade com que você fecha a coleção.

Pelo painel da Central da Troca, você substitui planilhas e anotações de papel por um rastreador vivo de ADRENALYN XL 2026™: filtre por seleção, grupo, raridade ou código e gere listas prontas para compartilhar.


Perguntas Frequentes sobre Japan Team Logo (JPN_CREST)

Qual é o número da item especial Japan Team Logo no álbum ADRENALYN XL 2026™?

Na coleção ADRENALYN XL 2026™, Japan Team Logo utiliza o código oficial #JPN_CREST e possui classificação de raridade Rara.

Quantos itens de raridade Rara existem em ADRENALYN XL 2026™?

O checklist completo de ADRENALYN XL 2026™ conta com 662 itens catalogados, dos quais 240 pertencem à faixa de raridade Rara (incluindo Japan Team Logo JPN_CREST).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Japan Team Logo (JPN_CREST)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Japan Team Logo (JPN_CREST) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Onde conseguir a item especial Japan Team Logo #JPN_CREST

Falta apenas JPN_CREST para completar essa página? Acesse o radar da comunidade no app, veja pontos de encontro ativos e proponha uma troca direta.