Luis Malagón
RaridadeComum
Coleção ADRENALYN XL 2026™Cód: #MEX1

Luis Malagón MEX1 — Cromo ADRENALYN XL 2026™

Informações do cromo

Seleção / Equipa

México

Grupo A

Raridade

Comum

Papel Standard

Destaque da coleção: Luis Malagón (MEX1)

Para quem acompanha de perto o catálogo de ADRENALYN XL 2026™, o código MEX1 identifica Luis Malagón (representando México (Grupo A)). Trata-se de uma emissão comum em acabamento tradicional.

Ela integra a linha da seleção/equipe México (que soma 13 registros nesta edição), ao lado de outros itens conhecidos da série como Santiago Giménez (MEX9), Israel Reyes (MEX2), Orbelín Pineda (MEX7). Para quem organiza a pasta por ordem numérica, o espaço de MEX1 aparece entre Raúl Jiménez (MEX_ICON) e Israel Reyes (MEX2).


Como organizar seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ sem erros

Dentro de ADRENALYN XL 2026™, existem exatamente 378 itens com o selo Comum de um universo de 662 registros (57% do checklist). Itens de classificação Comum costumam ter movimentação constante nas listas de procura. Marcar se Luis Malagón já está garantida ou se ainda é uma pendência ajuda a filtrar propostas justas.

Além de consultar os atributos de Luis Malagón, você pode usar a Central da Troca para exportar seu resumo de faltantes em 1 clique e combinar encontros presenciais em pontos verificados da sua cidade.


Perguntas Frequentes sobre Luis Malagón (MEX1)

Qual é o número da cromo Luis Malagón no álbum ADRENALYN XL 2026™?

Na coleção ADRENALYN XL 2026™, Luis Malagón utiliza o código oficial #MEX1 (México) e possui classificação de raridade Comum.

Quantos itens de raridade Comum existem em ADRENALYN XL 2026™?

O checklist completo de ADRENALYN XL 2026™ conta com 662 itens catalogados, dos quais 378 pertencem à faixa de raridade Comum (incluindo Luis Malagón MEX1).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Luis Malagón (MEX1)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Luis Malagón (MEX1) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de ADRENALYN XL 2026™ e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Trocar Luis Malagón (MEX1) perto de você

Não deixe suas repetidas paradas na gaveta. Cadastre seu lote de ADRENALYN XL 2026™, localize colecionadores com interesse em Luis Malagón #MEX1 e feche trocas equilibradas.