Ibrahim Bayesh
RaridadeComum
Coleção Copa do mundo 2026Cód: #IRQ11

Ibrahim Bayesh IRQ11 — Cromo Copa do mundo 2026

Informações do cromo

Seleção / Equipa

Iraque

Grupo I

Raridade

Comum

Papel Standard

Ficha técnica: Ibrahim Bayesh (IRQ11) no álbum

Ibrahim Bayesh (IRQ11) é um registro oficial da coleção Copa do mundo 2026 de um total de 1222 cromos oficiais. O item aparece representando Iraque (Grupo I), catalogado com raridade comum em acabamento tradicional.

Para quem organiza a pasta por ordem numérica, o espaço de IRQ11 aparece entre Amir Al-Ammari (IRQ10) e Ali Jasim (IRQ12). Ela integra a linha da seleção/equipe Iraque (que soma 21 registros nesta edição), ao lado de outros itens conhecidos da série como Aymar Sher (IRQ15), Mohanad Ali (IRQ20), Hussein Ali (IRQ4).


Gestão prática do álbum: do pacote à colagem

Dentro de Copa do mundo 2026, existem exatamente 931 itens com o selo Comum de um universo de 1222 registros (76% do checklist). Quem coleciona a sério sabe que organização vem antes da troca. Ao registrar Ibrahim Bayesh IRQ11 no seu inventário pessoal, você visualiza na hora o impacto dela no percentual concluído de Copa do mundo 2026.

Além de consultar os atributos de Ibrahim Bayesh, você pode usar a Central da Troca para exportar seu resumo de faltantes em 1 clique e combinar encontros presenciais em pontos verificados da sua cidade.


Perguntas Frequentes sobre Ibrahim Bayesh (IRQ11)

Qual é o número da cromo Ibrahim Bayesh no álbum Copa do mundo 2026?

Na coleção Copa do mundo 2026, Ibrahim Bayesh utiliza o código oficial #IRQ11 (Iraque) e possui classificação de raridade Comum.

Quantos itens de raridade Comum existem em Copa do mundo 2026?

O checklist completo de Copa do mundo 2026 conta com 1222 itens catalogados, dos quais 931 pertencem à faixa de raridade Comum (incluindo Ibrahim Bayesh IRQ11).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Ibrahim Bayesh (IRQ11)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Ibrahim Bayesh (IRQ11) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de Copa do mundo 2026 e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Trocar Ibrahim Bayesh (IRQ11) perto de você

Não deixe suas repetidas paradas na gaveta. Cadastre seu lote de Copa do mundo 2026, localize colecionadores com interesse em Ibrahim Bayesh #IRQ11 e feche trocas equilibradas.