Isak Hien
RaridadeComum
Coleção Copa do mundo 2026Cód: #SWE3

Isak Hien SWE3 — Cromo Copa do mundo 2026

Informações do cromo

Seleção / Equipa

Suécia

Grupo F

Raridade

Comum

Papel Standard

Por dentro do checklist: Isak Hien (SWE3)

Ficha rápida de bancas e trocas: Isak Hien ocupa o código SWE3 em Copa do mundo 2026 de um total de 1222 cromos oficiais. Vinculada a Suécia, a cromo tem nível de raridade comum em acabamento tradicional.

Na sequência oficial de numeração, ela fica posicionada logo após Viktor Johansson (SWE2) e imediatamente antes de Gabriel Gudmundsson (SWE4). Colecionadores que focam no conjunto da seleção/equipe Suécia (que soma 24 registros nesta edição) costumam buscá-la junto de Yasin Ayari (SWE11) e Roony Bardghji (SWE16) e Alexander Bernhardsson (UPD102).


Controle de repetidas e faltantes para Isak Hien

Dentro de Copa do mundo 2026, existem exatamente 931 itens com o selo Comum de um universo de 1222 registros (76% do checklist). Seja para guardar uma cópia impecável no fichário ou separar unidades extras para negócio, anotar quantas cópias de SWE3 você já tirou nos pacotes muda completamente a velocidade com que você fecha a coleção.

Nossa ferramenta cruza automaticamente o que falta no seu álbum de Copa do mundo 2026 com o estoque de repetidas de outros membros da comunidade, poupando horas de busca manual pelo código SWE3.


Perguntas Frequentes sobre Isak Hien (SWE3)

Qual é o número da cromo Isak Hien no álbum Copa do mundo 2026?

Na coleção Copa do mundo 2026, Isak Hien utiliza o código oficial #SWE3 (Suécia) e possui classificação de raridade Comum.

Quantos itens de raridade Comum existem em Copa do mundo 2026?

O checklist completo de Copa do mundo 2026 conta com 1222 itens catalogados, dos quais 931 pertencem à faixa de raridade Comum (incluindo Isak Hien SWE3).

Como encontrar outros colecionadores para trocar Isak Hien (SWE3)?

Basta criar sua conta gratuita na Central da Troca, marcar Isak Hien (SWE3) como "Faltante" ou "Repetida" no seu checklist de Copa do mundo 2026 e usar o cruzamento inteligente para localizar colecionadores e pontos de encontro próximos.

Conecte-se com quem coleciona Copa do mundo 2026

Confira quem na sua região tem Isak Hien (SWE3) disponível para negociação ou precisa exatamente desta peça para fechar Copa do mundo 2026.